Ihre Ansprechpartner

Im Bereich Kommunikations- und Präsentationstechnik

Randolf Klann

Geschäftsführer Berlin

TEL 030 435 605 15
MOBIL 0172 317 15 58
r.klann@remove-this.provideo.eu

Florian Meier

Geschäftsführer Braunschweig

TEL 0531 859 56
MOBIL 0172 307 57 71
f.meier@remove-this.provideo.eu

Holger Blonski

Product Expert Telepresence / Videokonferenzsysteme

MOBIL 0172 380 07 32
h.blonski@remove-this.provideo.eu

Konstantin Firsching

Key Account Manager Berlin

TEL 030 435 605 53
MOBIL 0172 306 31 00
k.firsching@remove-this.provideo.eu

Dirk Speer

Projektleiter Braunschweig

TEL 0531 85956
MOBIL 0173 351 36 95
d.speer@remove-this.provideo.eu

Norbert Kokins

Kundenbetreuer Braunschweig / Hannover

TEL 0531 85956
MOBIL 0173 578 82 05
n.kokins@remove-this.provideo.eu