Ihre Ansprechpartner

Im Bereich Kommunikations- und Präsentationstechnik

Randolf Klann

Geschäftsführer Berlin

TEL +49 30 435605-15
MOBIL +49 172 3171558
r.klann@remove-this.provideo.eu

Randolf Klann Ansprechpartner Konferenztechnik Berlin Pro Video Handelsges. mbH Berlin

Florian Meier

Geschäftsführer Braunschweig

TEL +49 531 859-56
MOBIL +49 1723075771
f.meier@remove-this.provideo.eu

Florian Meier Ansprechpartner Konferenztechnik Braunschweig Pro Video Handelsges. mbH Berlin

Holger Blonski

Product Expert Telepresence / Videokonferenzsysteme

MOBIL +49 172 3800732
h.blonski@remove-this.provideo.eu

Holger Blonski Ansprechpartner Videokonferenz Pro Video Handelsges. mbH Berli

Konstantin Firsching

Key Account Manager Berlin

TEL +49 30 435605-53
MOBIL +49 172 3063100
k.firsching@remove-this.provideo.eu

Konstantin Firsching Ansprechpartner Konferenztechnik Berlin Pro Video Handelsges. mbH Berlin

Dirk Speer

Projektleiter Braunschweig

TEL +49 531 85956
MOBIL +49 173 3513695
d.speer@remove-this.provideo.eu

Dirk Speer Ansprechpartner Konferenztechnik Braunschweig Pro Video Handelsges. mbH Berlin

Norbert Kokins

Kundenbetreuer Braunschweig / Hannover

TEL 0531 85956
MOBIL 0173 578 82 05
n.kokins@remove-this.provideo.eu

Norbert Kokins Ansprechpartner Konferenztechnik Braunschweig Pro Video Handelsges. mbH Berlin