Ihr Ansprechpartner
Randolf Klann

RANDOLF KLANN

Geschäftsführer Konferenztechnik
TEL 030 435 605 15
MOBIL 0172 317 15 58
r.klann@remove-this.provideo.eu

Ihr Ansprechpartner
RANDOLF KLANN
Kontakt Randolf Klann

Geschäftsführer Berlin - Konferenztechnik

TEL +49 (0) 30 435 605 15
MOBIL +49 (0) 172 317 15 58
r.klann@remove-this.provideo.eu

Sprechen Sie uns an
Empfang

EMPFANG UND INNENDIENST

TEL 030 435 605 0
info@remove-this.provideo.eu

Konstantin Firsching
Konstantin Firsching News

TEL 030 435 605 53
MOBIL 0172 3 06 31 00
k.firsching@provideo.eu

Kundenbetreuer Berlin
Konstantin Firsching

KONSTANTIN FIRSCHING
TEL 030 435 605 53
MOBIL 0172 3 06 31 00
k.firsching@provideo.eu

Ihr Ansprechpartner Avid
Marc Tolke

MARC TOLKE
Avid Certified Support Representative
TEL 030 435 605 35
MOBIL 0172 381 320 5
m.tolke@remove-this.provideo.eu

Avid ACSR Projektleiter
Slava Luft

SLAVA LUFT
Avid Certified Support Representative
TEL (030) 435 605 33
s.luft@remove-this.provideo.eu

Wir sind für Sie da
Anna Heizenreder

ANNA HEIZENREDER

TEL 030 435 605 0
info@remove-this.provideo.eu

Ihr Digital-Signage-Experte
Florian Meier

FLORIAN MEIER
Geschäftsführer Konferenztechnik
TEL 0531 859 56
MOBIL 0172 307 577 1
f.meier@remove-this.provideo.eu

FLORIAN MEIER
Kontakt Florian Meier

Geschäftsführer Braunschweig
TEL +49 (0) 531 859 56
MOBIL +49 (0) 172 307 577 1
f.meier@remove-this.provideo.eu

Digital-Signage-Experte
Florian Meier News

FLORIAN MEIER
Geschäftsführer Braunschweig
TEL 0531 859 56
MOBIL 0172 307 577 1
f.meier@remove-this.provideo.eu

MICHAEL BONEWALD
Kontakt Michael Bonewald

Geschäftsführer Berlin - Broadcast
TEL 030 435 605 16
MOBIL 0172 300 93 10
m.bonewald@provideo.eu

MICHAEL BONEWALD
Michael Bonewald Leipzig

Geschäftsführer Broadcast
TEL +49 (0) 341 35 00 32 00
MOBIL +49 (0) 172 300 93 10
m.bonewald@provideo.eu

Haben Sie Fragen?
Norbert Kokins

NORBERT KOKINS
TEL 0531 859 56
MOBIL 0173 578 82 05
n.kokins@provideo.eu

Ihr Ansprechpartner Shop
Torsten Becker

TORSTEN BECKER
TEL 030 435 605 20
t.becker@remove-this.provideo.eu

Haben Sie Fragen?
Dirk Speer

DIRK SPEER
TEL 0531 859 56
MOBIL 0173 351 36 95
d.speer@provideo.eu

Haben Sie Fragen?
Oliver Nobiling

OLIVER NOBILING
TEL 030 435 605 13
MOBIL 0172 398 58 58
o.nobiling@provideo.eu

Service-Administrator
Mathias Kalis

MATHIAS KALIS
TEL (030) 435 605 54
m.kalis@remove-this.provideo.eu

Broadcast-Service-Team
Broadcast-Service-Team

TEL (030) 435 605 54
service@provideo.eu

Ansprechpartner Cisco
Holger Blonski

HOLGER BLONSKI
Product Expert Telepresence
MOBIL 0172 380 07 32
h.blonski@remove-this.provideo.eu

Ansprechpartner LifeSize
Holger Blonski LS

HOLGER BLONSKI
MOBIL 0172 380 07 32
h.blonski@remove-this.provideo.eu

Videokonferenzberatung
Holger Blonski VK

HOLGER BLONSKI
MOBIL 0172 380 07 32
h.blonski@remove-this.provideo.eu

Cisco Techniker
André Rechenberg

ANDRÉ RECHENBERG
Field Engineer Telepresence
TEL 030 435 605 48
MOBIL 0173 622 771 2
a.rechenberg@remove-this.provideo.eu

Cisco Techniker
Tobias Hornung

TOBIAS HORNUNG
Field Engineer Telepresence
TEL 030 435 605 48
MOBIL 0172 310 634 2
t.hornung@remove-this.provideo.eu